傲世娱乐

|   
无障碍版      

来信情况

来信标题: 稀土路街道1422
来信时间: 2018-12-13 10:41:50
来信内容: 在开发区日月豪庭增设老年活动中心,望相关部门核实处理并电话回复来电人。政府热线人员:畅宇

领导批示情况

批示详情: 承办工作要求:
1、要第一时间与反映人联系,了解相关情况,并按有关政策规定妥善处理.
2、要做好反映人个人信息(如姓名及电话号码等)的保密工作
3、有审核情况(承办单位名称、审核领导姓名、工作人员姓名及联系电话)。
回复内容规范要求:
1、要有有关政策规定的简要内容。
2、要通知反映人,做好反映人的政策解释工作。
3、要有审核情况(包括承办单。
4、办理情况回复要求(1000)字以内
退回件退回内容规范要求:
1、如不属于你单位职责范围,请在一个工作日内退回政府热线办。
2、要有退回理由和建议承办单位。
3、要有审核情况,(承办单位名称、审核领导姓名、工作人员姓名及联系电话)。

经办记录

办理部门:
服务中心签收来件,拟派发工单 处理时间: 2018-12-13 10:32:03
稀土路街道办事处提交办理结果 处理时间: 2018-12-16 16:14:23
服务中心受理反映情况处理完成 处理时间: 2018-12-19 15:59:42

回复信息

办理部门 办理人 联系电话 办理回复

稀土路街道办事处

郭文娟 5110540

接到信息后,街道第一时间派工作人员前往日月豪庭了解情况。日月豪庭老人多,没有固定活动场所,夏季在广场搭个简易凉棚,冬季在地下停车场找个地方活动。地下车位无暖气,阴暗潮湿,对老人身体健康不利。社区工作人员现已联系物业和开放商想办法解决老人的活动场地。

ag真人国际游戏 真人斗牛游戏 缅甸华纳娱乐 广西快乐十分 闻噱网棋牌新浪 棋牌新浪HG9393HG9393滚球体育沙巴体育app