傲世娱乐

|   
无障碍版      

来信情况

来信标题: 稀土路街道1460
来信时间: 2018-12-20 13:54:18
来信内容: 开发区天龙大酒店御龙居小区5栋东单元103号,该户在车库养鸽子并在库外也养鸽子,非常不卫生。请相关部门核实处理,电话回复来电人。政府接线员:朱章明

领导批示情况

批示详情: 承办工作要求:
1、要第一时间与反映人联系,了解相关情况,并按有关政策规定妥善处理。
2、要做好反映人个人信息(如姓名及电话号码等)的保密工作。
3、要有审核情况(承办单位名称、审核领导姓名、工作人员姓名及联系电话)
回复内容规范要求(1000字以内):

经办记录

办理部门:
服务中心签收来件,拟派发工单 处理时间: 2018-12-20 13:43:57
稀土路街道办事处提交办理结果 处理时间: 2018-12-24 14:44:27
服务中心受理反映情况处理完成 处理时间: 2018-12-25 11:27:37

回复信息

办理部门 办理人 联系电话 办理回复

稀土路街道办事处

韦燕 5122414

接到举报后,我街道第一时间派出工作人员了解情况,幸福南路社区工作人员在与反映人贾女士进行电话沟通了解到业主诉求和基本情况后,也联系到了养鸽子的住户,养鸽子的住户现已处理外围并保证10日内清理室内。

ag真人国际游戏 真人斗牛游戏 缅甸华纳娱乐 广西快乐十分 闻噱网棋牌新浪 棋牌新浪HG9393HG9393滚球体育沙巴体育app