傲世娱乐

|   
无障碍版      

来信情况

来信标题: 稀土路街道1537
来信时间: 2018-12-25 11:29:17
来信内容: 周围平房烧煤污染严重,导致反映人身体不舒服。望相关部门核实处理并电话回复来电人。政府热线人员:王磊

领导批示情况

批示详情: 承办工作要求:
1、要第一时间与反映人联系,了解相关情况,并按有关政策规定妥善处理.
2、要做好反映人个人信息(如姓名及电话号码等)的保密工作
3、有审核情况(承办单位名称、审核领导姓名、工作人员姓名及联系电话)。
回复内容规范要求:

经办记录

办理部门:
服务中心签收来件,拟派发工单 处理时间: 2018-12-25 11:18:51
稀土路街道办事处提交办理结果 处理时间: 2018-12-27 17:56:29
服务中心受理反映情况处理完成 处理时间: 2019-01-03 13:10:50

回复信息

办理部门 办理人 联系电话 办理回复

稀土路街道办事处

刘玉刚 0472-5321566

经街道办事处工作人员与反映人联系,反映人电话是空号,稀土路街道辖区属于三类禁燃区,稀土路街道办事处大力推广使用型煤,减少对环境的污染。由于反映人未描述清楚,不知具体反映地点,请上级部门核实。

ag真人国际游戏 真人斗牛游戏 缅甸华纳娱乐 广西快乐十分 闻噱网棋牌新浪 棋牌新浪HG9393HG9393滚球体育沙巴体育app