傲世娱乐

|   
无障碍版      

来信情况

来信标题: 公事局1540
来信时间: 2018-12-25 11:31:07
来信内容: 开发区稀土大厦人才市场北康复中心,马路上积雪无人打扫,望相关部门核实处理并电话回复来电人。政府热线人员:云雨

领导批示情况

批示详情: 承办工作要求:
1、要第一时间与反映人联系,了解相关情况,并按有关政策规定妥善处理.
2、要做好反映人个人信息(如姓名及电话号码等)的保密工作
3、有审核情况(承办单位名称、审核领导姓名、工作人员姓名及联系电话)。
回复内容规范要求:
1、要有有关政策规定的简要内容。
2、要通知反映人,做好反映人的政策解释工作。
3、要有审核情况(包括承办单。
4、办理情况回复要求(1000)字以内
退回件退回内容规范要求:
1、如不属于你单位职责范围,请在一个工作日内退回政府热线办。
2、要有退回理由和建议承办单位。
3、要有审核情况,(承办单位名称、审核领导姓名、工作人员姓名及联系电话)。

经办记录

办理部门:
服务中心签收来件,拟派发工单 处理时间: 2018-12-25 11:20:41
公用事业管理局提交办理结果 处理时间: 2018-12-26 16:52:31
服务中心受理反映情况处理完成 处理时间: 2018-12-30 13:54:03

回复信息

办理部门 办理人 联系电话 办理回复

公用事业管理局

吕敏 5311865

收到上述反映问题后,我局立即与反映人联系,已安排工作人员清理。

ag真人国际游戏 真人斗牛游戏 缅甸华纳娱乐 广西快乐十分 闻噱网棋牌新浪 棋牌新浪HG9393HG9393滚球体育沙巴体育app