傲世娱乐

|   
无障碍版      

来信情况

来信标题: 公事局1583
来信时间: 2019-01-02 15:35:30
来信内容: :开发区高新二中附近马路边上水管跑水了。望相关部门核实处理并答复来电人。政府热线人员:吕杰

领导批示情况

批示详情: 请调查核实,按照有关政策规定妥善处理。有关办理情况要反馈
政府热线办,并通知反映人。
回复件回复内容规范要求:
1、要有简要的办理情况内容。
2、要将有关办理情况通知反映人。
3、要有审核情况(包括承办单位名称、审核领导姓名、工作人员姓名及联系电话)。

退回件退回内容规范要求:
1、要有退回理由和建议承办单位。
2、要有审核情况(承办单位名称、审核领导姓名、工作人员姓

经办记录

办理部门:
服务中心签收来件,拟派发工单 处理时间: 2019-01-02 15:25:37
公用事业管理局提交办理结果 处理时间: 2019-01-06 15:03:15
服务中心受理反映情况处理完成 处理时间: 2019-01-08 11:27:44

回复信息

办理部门 办理人 联系电话 办理回复

公用事业管理局

吕敏 5311865

收到上述反映问题后,我局立即勘察,与反映人联系,海关管道跑水,我局已安排工作人员将积冰清理完毕。

ag真人国际游戏 真人斗牛游戏 缅甸华纳娱乐 广西快乐十分 闻噱网棋牌新浪 棋牌新浪HG9393HG9393滚球体育沙巴体育app